Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Надо знать » Часть 6


Квартирный переезд

(автор - gloria, добавлено - 4 ноября 2013)

В жизни каждого человека случаются радостные события, связанные с приятными хлопотами и бытовыми заботами. Например, покупка новой квартиры, которая находится в престижном микрорайоне или имеет более благоприятные жилищные условия. В этом случае, задача первостепенной важности – осуществить квартирный переезд в Москве с минимальными денежными и временными затратами.

Найти выход из этой ситуации непросто, ведь для перевозки мебели, предметов интерьера, бытовой техники и личного имущества нужен специальный транспорт, а чтобы сохранить домашнюю обстановку в целости и сохранности, требуются профессиональные навыки и опыт в области организации квартирных переездов. Самое правильное решение – выбрать на рынке транспортных услуг надежную специализированную компанию, которая поможет организовать переезд квартиры в короткие сроки, согласно заранее составленному договору.

Бесспорным лидером по организации квартирных переездов в Москве и Подмосковье является компания Лоу Кост Переезд. Это специализированная фирма, предлагающая своим клиентам широкий выбор транспортных услуг, в том числе и качественный квартирный переезд.

В чем заключается профессиональная помощь компании и почему так важно пользоваться услугами профессионалов при транспортировке домашней обстановки и личного имущества?

Любой квартирный переезд начинается с разборки корпусной мебели, которая подчас имеет нестандартную конструкцию, состоит из множества деталей и сложных механизмов. Разборка мебели без профессиональной подготовки и специальных навыков – рискованное дело, ведь некоторые детали необходимо снимать бережно и аккуратно, пользуясь специальным инструментом, который не всегда бывает под рукой. Что уж говорить о том, что последующий процесс сборки неправильно разобранной мебели значительно усложняется и может потребовать массу времени и терпения. В компании Лоу Кост Переезд работают только квалифицированные, опытные сборщики, при помощи которых переезд квартиры будет осуществлен на самом высоком уровне, в короткие сроки и по выгодной цене.

Как и многие другие процессы, связанные с транспортировкой личного имущества, квартирные переезды – дело хлопотное, требующее профессионального подхода. Это во многом касается процедуры упаковки мебели и предметов интерьера, которые требуют дополнительной защиты во время транспортировки. Профессиональные упаковщики используют в своей работе пузырчатую пленку, картон и скотч, чтобы защитить мебельные поверхности от механических повреждений и пользуются стрейч-пленкой для упаковки мягкой мебели и других предметов обстановки. Аккуратно упакованные, промаркированные и компактно размещенные в кузове мебельного фургона вещи прибудут на место назначения, не утратив свой привлекательный вид и функциональность. Заказывая переезд квартиры в компании Лоу Кост Перееезд, наряду с другими услугами вы можете воспользоваться помощью профессиональных упаковщиков, организованная работа которых сделает транспортировку ценных вещей быстрой и экономичной.

Немаловажно, планируя перезд из квартиры, найти бригаду грузчиков, которые справляются с любыми объемами работ быстро и оперативно: переносят тяжелую мебель, передвигают шкафы и вовремя находят выгодное решение касательно погрузки/выгрузки и способа транспортировки габаритной мебели и предметов интерьера. Если вы доверите свой квартирный переезд таким профессионалам, то сможете заехать в новую квартиру, где все предметы обстановки расставлены по своим местам, а бытовая техника и электрооборудование подключены в сеть и работают без нареканий. Вам останется только пригласить гостей и отпраздновать новоселье.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот