Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Надо знать » Часть 5


Идеальная свадьба – это просто!

(автор - gloria, добавлено - 3 октября 2013)
Идеальная свадьба – это просто!Какой вы видите свою свадьбу? Скромная символическая церемония в маленькой часовне или пышное гуляние с живой музыкой и сказочным фейерверком? Мы готовы воплотить в жизнь все ваши пожелания. Очень часто молодые пары не готовы к празднованию такого прекрасного события только потому, что у них нет времени на подготовку, и они боятся предсвадебной суматохи и рутины. Свадебное агентство Iris Events – это команда профессионалов. Ваше сотрудничество с нами заключается в том, что вы приносите нам свои мечты, а мы создаем для вас их воплощение. Даже если у вас не никаких идей, а вы хотите, чтобы праздник остался навсегда светлым и ярким воспоминанием, мы готовы вам помочь. Опыт и креативность людей, работающих в нашем свадебном агентстве – залог того, что вы останетесь довольны.

Мы работаем не только на территории России, но и за границей. Если вы мечтаете о свадьбе в Европе, Азии или Америке – смело обращайтесь к нам! Организация свадьбы в США абсолютно реальна благодаря партнерским отношениям нашего агентства с представительствами в США, авторским программам наших специалистов, индивидуальному, ответственному подходу к нашим клиентам. Не стоит лишать себя возможности осуществить свое мечту, если причиной тому небольшой бюджет. Свадьба в США может оказаться даже менее затратной, чем свадьба в России. Организация свадьбы в США возможна при наличии всего лишь загранпаспортов жениха и невесты. Наше свадебное агентство готово заняться организацией вашего торжества и самого начала, а именно – с мальчишника и девичника. Молодожены, довольные нашей работой, не прекращают сотрудничество с нами после проведения мероприятия, а часто становятся нашими постоянными клиентами и просто друзьями, доверяя нам как медовый месяц, так и дни рождения детей.

Представляя свою свадьбу в США, вы конечно же хотите почувствовать себя героями своих любимый фильмом, наполненных одновременно романтикой и динамикой. Совершить что-то невероятное, пожениться в Лас-Вегасе! Вы раньше об этом только мечтали? Теперь ваша мечта воплотится в жизнь! Прогулка на кабриолете, теплый калифорнийский ветер, развивающий вашу фату, роспись в маленькой часовне, клятвы верности под цветочной аркой и сказочное везение в лучших казино мира! Всего несколько шагов отделяет вас от ваших фантазий до воплощения их в реальность. И первый шаг – это обратиться в свадебное агентство Iris Events. Забудьте о стереотипе, что в Лас-Вегасе могут жениться и выходить замуж только голливудские звезды. Не бойтесь воплощать мечты в реальность.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот