Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Надо знать » Часть 2


Как запечатлеть настоящее

(автор - gloria, добавлено - 6 мая 2014)
Как запечатлеть настоящееКамера способная поймать все удивительные и неповторимые факты жизни, это “GoPro”. Этой камерой можно снимать хиты своих спортивных достижений, высоких взлётов и спусков, а также события из повседневной жизни. Камера gopro, это вещь на всегда, и рассчитана на все случаи жизни. Тот, кто её создал, был явным экстремалом в жизни, потому что её можно крепить на лодке для экстремального спуска и снять всё, в абсолютно разных ракурсах. Или на машине для гонки на трассе, чтобы потом увидеть красивый пилотаж. Если прикрепить камеру на доске для серфинга, можно снять отличное кино и получить массу удовольствия. Снимая весь путь велогонщика по горным склонам и красивым равнинам, видео увлекает, и ведёт за собой захватывая дух, от неожиданных спусков и поворотов. А что говорить о подводном плавании, это другой мир, который хочется снимать и наслаждаться. Глубинные погружения хорошо снимать камерой прикреплённой на любое приспособление или на своё тело, это очень удобно ведь ничего не мешает получать настоящее наслаждение.

Снимать можно в любых условиях, даже если это прыжок с парашютом или погружение в водное пространство, качество изображения и передача звука остаётся неизменным и высоким. Прочность камеры гарантирует отличное качество для фото и видеосъёмки. Перед выпуском в продажу GoPro, проходит контроль качества, а также проверку на прочность.

Новые модели становятся более лёгкими в обращении и дополненные интересными функциями. Больше работает аккумулятор, стал лучше звук, и улучшилась производительность съёмки. Теперь всего за несколько секунд можно отправить видео и фото своим друзьям, а камеру благодаря циклической съёмке можно использовать как видеорегистратор. Купить камеру и снимать, эта мечта любого, кто любит природу и спорт.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот