Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Это интересно » Часть 5


Игровой машина Venetian Carnival (Венецианский Карнавал), играть с Novomatic онлайн на деньги!

(автор - admin, добавлено - 5 мая 2020)

Симулятор Венецианский Карнавал получил большую популярность среди любителей онлайн гемблинга благодаря высоким выплатам, качественной графике, уникальности, тематики и безупречному звуковому сопровождению.

Игровой машина Venetian Carnival (Венецианский Карнавал), играть с Novomatic онлайн на деньги!С помощью захватывающего приложения можно побывать на легендарном карнавале в режиме онлайн. Для этого достаточно активировать слот на странице ru.slots-doc.com.ru в режиме демо. Удивительный эмулятор поведает игроком о крупнейшем ежегодном событии, на котором собирается многотысячная аудитория. Туристов привлекает эффектное шоу, грандиозные выступления и уникальные костюмы. Невероятно популярный карнавал впечатляет своими масштабами. Но не меньше адреналина игрокам подарит одноимённый слот. Выбирай приложение Venetian Carnival — играй онлайн и наслаждайся фантастическими победами!

Особенности симулятора Venetian Carnival

Разработка приложения выполнена австрийским брендом Novomatic. Игроманов играет эксклюзивная бонусная игра и небольшое количество символов, соответствующее тематике грандиозного шоу. С помощью удобной панели можно выбрать необходимое количество линий из 9 доступных. В слоте предусмотрено 5 барабанов. Информационный блок позволяет получить исчерпывающую информацию о возможностях flash-приложения, коэффициентах и бонусных раундах.

Призовой раунд на слоте Венецианский Карнавал

Фриспины или бесплатные прокрутки барабанов характерны для большинства видео слотов австрийского разработчика. Симулятор Венецианский Карнавал не стал исключением. В слоте реализовано 10 фриспинов, активация которых происходит после появления на барабанах комбинации из символов маски. Необходимо отметить, что бонусные раунды выпадают на игровом приложении достаточно часто и наделены высокими коэффициентами.

Чтобы понять особенности flash-приложения, рекомендуется протестировать Венецианский Карнавал в режиме демонстрации. Тренировка позволит разработать эффективную стратегию и ознакомиться со всеми возможностями. Символика игрового приложения связана с костюмированными героями популярнейшего мероприятия. Максимальная выплата, а именно, джек-пот выпадает в том случае, если на барабанах фиксируется комбинация из пяти изображений маски. В таком случае игрок получает приз в размере 5000 монет.

Увеличить свой депозит смогут только совершеннолетние клиенты онлайн казино. Приятного отдыха за симулятором Венецианский Карнавал!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот