Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Это интересно » Часть 5


Свадьба – в путешествии

(автор - admin, добавлено - 28 мая 2013)

Свадебные хлопоты! Сколько дел нужно успеть сделать накануне! Заказать лимузин, выбрать банкетный зал, составить праздничное меню, купить подвенечное платье и туфли для невесты и праздничный фрак для жениха. И при этом, уместить расходы в спланированный бюджет мероприятия.

Всем известно, что свадьба – дело сложное и дорогое. Поэтому все большее количество молодоженов отдают предпочтение свадебному путешествию не после свадьбы, а вместо нее.

Вариантов проведения такого тура великое множество. Апартаменты Domus 247 или номер для новобрачных в другом отеле забронировать на неделю-другую, или же отправиться в кругосветное путешествие - выбирать молодым.

Как правило, планирование свадебного тура начинается с подсчета суммы, выделенной на него. Так, обратившись за помощью в организации путешествия к менеджерам туристического агентства, можно рассмотреть большое количество вариантов отдыха, стоимость которых различна. И, в зависимости от собственного бюджета, определиться с выбором.

Немаловажным остается тот факт, что свадебное путешествие должно удовлетворять запросам обоих его участников. Так, если один из них предпочитает романтику горных вершин, а у другого отдых вызывает ассоциацию с бескрайним морем, придется искать компромиссное решение. Отправившись в местность, сочетающую все требования, можно отлично провести время и насладиться первым совместным путешествием в роли мужа и жены.

Многие пары выбирают романтический отдых в обособленных бунгало на побережье моря или океана. Ночные прогулки под плеск волны, шампанское и свечи, экзотическая и средиземноморская кухня способны придать романтики такому туру.

Гостиница Algirdas City Hotels и другие отели молодеженам часто предлагают заказ завтрака и ужина в номер, доставку цветов и другие сопутствующие услуги, которые будут весьма полезны отдыхающей молодой паре.

Иногда людям, планирующим свадебный тур, бывает недостаточно романтики в обычном отдыхе или путешествии. Поэтому они выбирают такой вариант как церемония бракосочетания за границей. Ведь, проведя подобным образом собственную свадьбу, можно получить наиболее яркие впечатления от этого события. Самыми распространенными являются церемонии с местным колоритом, в традициях чужих культур. Индийская свадьба на слонах, туземские брачные пляски возле костра, мало ли что заинтересует молодых!

Выбирая путешествие вместо обычной церемонии, можно сделать это событие ярким и необычным.

 


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот