Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Это интересно


Самое идеальное–моё свадебное платье

(автор - gloria, добавлено - 25 октября 2015)
Каждая невеста самым важным делом по подготовке к знаменательному событию считает покупку свадебного платья. Все девочки с детства мечтают о красивом, изящном платье. У каждой свой образ, но даже такой индивидуальный наряд подвержен модным тенденциям и многие модельеры венчают свои коллекции свадебным платьем.

Салон свадебных платьев "Виктория" сотрудничает с известными дизайнерами и любой популярный бренд представлен в витринах. Все внимательно изучены и все наряды закупаются с подиумов модных домов.

Что нас ждет в 2016 году?

Цвет платья

Самое идеальное–моё свадебное платьеАкцент в этом году сделан на белоснежное. Самый традиционный цвет, его выбирают миллионы невест. В свадебную входят созвучные белому: ванили, жемчуга и цвет слоновой кости. Все цвета сочетаются с благородными золотым и серебряным.

Для тех невест, кто хочет иметь непременно яркий образ, дизайнеры рекомендуют обратить свое внимание на голубой, фиалковый и коралловый и нежно-розовый.

Фасон свадебного платья

Фасон "русалка" становится популярнее год от года. Платье отлично подчеркивает фигуру и невеста грациозно станцует свой первый танец. Верх платья облегающий, к низу расширяется.

В моду входит платье со шлейфом. Такое платье выглядит шикарным, невеста в таком наряде будет привлекать к себе внимание весь вечер.

Модны будут платья с рукавами, длинным или 3/4. Кружевные или из прозрачной вуали придадут образу невесты романтического настроения.

Многие дизайнеры стали уделять внимание спине. Платье с открытой спиной или же наоборот красиво оформлено кружевом или красивой вышивкой.

Свадебные ткани

Ажурное платье из кружев самый актуальный тренд свадеб будущего года. Наряд может быть полностью выполнен из кружева или же частично сделан акцент на груди, рукавах и на спине.

В кружева могут быть вплетены различные украшения жемчуг или стразы. Невеста будет блистать весь вечер.

Шикарные платья из атласа не выходят из моды уже который год. Из этой ткани шьются строгого покроя или греческого стиля, но вместе с тем струящиеся и нежные. К такому платью подходит минимум украшений, но они должны быть изысканными и шикарными.

Все платья можно посмотреть на сайте салона. Выбирайте своё идеальное и отправляйтесь на примерку.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот