Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Это интересно » Часть 4


Миостимуляция: работа для мышц без усталости и дискомфорта

(автор - gloria, добавлено - 26 апреля 2013)

Говоря о причинах столь распространенного явления, как ожирение и лишний вес, встречающихся сегодня у многих пациентов, врачи часто указывают на гиподинамию – явную нехватку активной физической нагрузки. Современный образ жизни немало способствует нашей малоподвижности – мы перемещаемся на транспорте, поднимаемся наверх на лифте, а не по лестницам, по вечерам сидим дома перед телевизором, а не прогуливаемся по улице, питаемся в фастфуде, неспособном предложить здоровую и полноценную пищу. В результате, масса тела растет, принося нам немало огорчений, при каждом взгляде в зеркало. С другой стороны, посещение тренажерного зала доступно не для всех, по причине нехватки времени, тогда как антицеллюлитный массаж тела не всегда оказывается эффективным . Именно поэтому немало наших сограждан обращается в центр медицинской косметологии, чтобы записаться на процедуру миостимуляции, призванной заставить работать «ленивые» мышцы, возвращая телу нормальную физическую форму.

Специалисты называют миостимуляцию альтернативой занятиям в спортивном зале, говоря, что достигаемый от процедуры эффект ничуть не меньше, чем от активных тренировок. В это сложно поверить, узнав об особенностях курса – пациент спокойно лежит на кушетке, тогда как всю работ уза него выполняют электрические датчики, подключаемые к разным частям тела. Электрические импульсы, передаваемые посредством датчиков, заставляют мышцы сокращаться, и последние, в свою очередь, используют для этого энергию, получаемую, благодаря расщеплению жировой ткани. В итоге, бедра, живот, руки и ноги становятся заметно стройнее, при этом, человек не испытывает чувства усталости от непосильной физической нагрузки, как после продолжительных занятий в тренажерном зале или на спортивной площадке.

Устройства для миостимуляции в центре медицинской косметологии совершенно безопасны для человека. Изготовленные ведущими производителями, они демонстрируют надежность и долговечность в использовании, позволяя центру красоты и здоровья расширить перечень предлагаемых услуг. Как и антицеллюлитный массаж тела, миостимуляция допускает воздействие на разные области тела с различной интенсивностью – например, уровень воздействия, что подходит для рук и ног, неприемлем для области живота, где расположены жизненно важные органы. Регулируя силу воздействия, специалист подбирает для каждой группы мышц оптимальную нагрузку, избавляя пациента от ощущения дискомфорта и не причиняя вреда его здоровью, но одновременно – добиваясь заметного и стойкого результата.

Количество сеансов миостимуляции назначается специалистом, после осмотра пациента. Как правило, курс рассчитан на еженедельные занятия, которые занимают около 3-4 месяцев. Так, начав курс в конце зимы, вы встретите лето во всеоружии, постройневшей и помолодевшей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот