Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Это интересно » Часть 3


Здравствуйте, я ведущий вашего праздника

(автор - gloria, добавлено - 19 июня 2015)
Свадебный день переходит из торжественной части в неофициальную и праздничную. В ресторане молодоженов и гостей встречает ведущий вашего праздника. Найти задорного тамаду достаточно сложно, молодой паре придется пообщаться с 3-5, а то и больше претендентами на супер интересного затейника. Как же выбирается alex-selihov.com?

Перед первым собеседованием

Прежде чем отправиться на собеседование, естественно нужно определиться с датой и местом проведения событийного банкета. Хорошего ведущего занимают на месяцы вперед.

Если молодые выбрали не ординарный стиль свадьбы сразу же поставьте в известность ведущего. Только креативный и талантливый не побоится смелых решений молодой пары. Ваш праздник превратится в настоящее театрализованное действо со своим индивидуальным сценарием и отлично организованными гостями-актерами.

Личное мнение

При собеседовании обратите внимание на поведение ведущего во время разговора. Насколько внимательно он вас слушает и предлагает ли решить ваши вопросы или постоянно навязывает свой сценарий? Шутит во время беседы и как решает вопрос, если что-то во время праздника пойдет не так, как задумано.

В общем, ведущий вашего праздника должен понравится лично вам. И ни чьё чужое мнение не должно вас ориентировать на качества ведущего.

Дополнительный бюджет

Во время переговоров с ведущим будьте готовы, что вам предстоят дополнительные расходы. Конечно костюмы и многие атрибуты для свадебного праздника ведущий предоставит. Многочисленные конкурсы на свадьбах проходят с раздачей символических призов. Так же часто по сценарию, молодые участвует в интереснейших обрядах, где могут потребоваться дополнительные аксессуары: рушники, ползунки или горшки для сбора денег для дочки или сыночка и прочие вещицы.

Но, будьте уверены, профессиональный и опытный ведущий не навязчиво устроит конкурс по продаже бутылки шампанского, свадебного торта и готовых фотографий. Все пройдет весело и организованно, гости с удовольствием принимают участие в свадебном аукционе.

На собеседовании сразу обговаривайте общее количество времени, которое ведущий должен провести. Бывает так, что оплаченное время уже закончилось, а гости требуют продолжения праздника. Заранее предусмотрите этот нюанс.

Опытный ведущий всегда правильно распределяет время на все конкурсы и свадебные обряды. Натренированный глаз ведущего всегда во время отвлечет гостей, которые заскучали за столом, а особенно тех, которые часто прикладываются к бокалам.

А как же жених и невеста? Ведущий, больше всего времени дарит им. Обязательно подбодрит жениха и успокоит невесту после регистрации и прогулки.

Свадьба пройдет весело, а ведущий будет самый хорошим!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот