Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Это интересно » Часть 3


Интересные раскраски для девочек и мальчиков он-лайн

(автор - gloria, добавлено - 18 марта 2013)

Интересные раскраски для девочек и мальчиков он-лайнПрекрасные и интересные раскраски он-лайн – это отличный способ весело и с пользой провести время со своим ребенком. Такие раскраски будут интересны как девочкам, так и мальчикам. Они не просто увлекательны и интересны, но и очень познавательны, так как они помогают вашему ребенку быстро и правильно определять цвет и форму нарисованного персонажа или предмета. На нашем сайте Лунтик вы всегда найдете самую интересную, увлекательную и захватывающую коллекцию раскрасок, поэтому чаще заходите к нам со своим малышом в гости и раскрашивайте все новых сказочных героев и кадры из новых мультфильмов.

У нас вы найдете самые популярные luntik.ru и задорных мальчишек из мультфильма Лунтик такие как: Паук Шнюк и бабочки, Кусочек для паука Шнюка, Пирог для друзей, Веселое путешествие, Кулички из песка, Ароматная пыльца, Спасение Кузи, Раскрась бабу Капу и многое - многое другое.

Наши раскраски он-лайн очень подробны, интересны и насыщены самыми разнообразными элементами и деталями такими как: листочки, травка, солнышко, облака, цветы и т.д. Они полностью передают всю фактуру материала, например мелкого песка, камешков. Наши раскраски настолько интересны и реалистичны, что помогают ребенку отлично развивать мелкую моторику, что очень важно для развития каждого малыша.

Мы всегда ждем вас на нашем сайте, где также вы с ребенком можете посмотреть новые интересные развивающие мультфильмы, найти увлекательные детские игры он-лайн, разгадывать загадки и посетить нашу социальную сеть. Так что быстрее зовите своего ребенка, выбирайте понравившуюся картинку от Лунтика, берите в руки цветные карандаши, фломастеры и краски и смело шагайте вперед в мир приключений!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот