Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Это интересно


Как выбрать качественный и удобный матрас

(автор - admin, добавлено - 29 марта 2014)
На сегодняшний день для многих людей довольно остро стоит вопрос выбора удобного матраса, который идеально подойдет для комфортного сна и отдыха. Дело в том, что именно матрас является залогом хорошего сна, который в свою очередь способствует укреплению здоровья и долголетию. Выбирая матрас, следует помнить о том, что каждый человек предпочитает свой собственный уровень жесткости ложа, а также различные типы наполнителей. Ассортимент самых разных матрасов очень велик. Вы можете matraslandia.ru, воспользовавшись услугами сайта нашей компании.

Выбирая матрас, необходимо определить, какой именно размер Вам требуется, для чего следует измерить ширину и длину кровати. Новый матрас полностью должен соответствовать габаритам Вашего спального места, чтобы он не смещался и не терял своего ортопедического эффекта, достигающегося совокупностью всех факторов.

Ортопедические матрасы подразделяются на два основных типа – это матрасы пружинные и беспружинные. Пружинные имеют различные типы блоков – независимый, где каждая пружина автономно работает, не завися от других, и другие виды, включая усиленный, где количество пружин на квадратный метр увеличивается до двух раз. Благодаря пружинным блокам матрас идеально подстраивается под все формы человеческого тела и позволяет телу всем частям тела отдыхать. Беспружинные матрас бывают монолитными и комбинированными, что зависит от того, один или несколько материалов наполнителя в них задействовано. Чаще всего это натуральный латекс, кокосовое волокно, пенополиуретан, термовойлок, сизаль, хлопок, шерсть или струтофайбер. Именно от качества наполнителя и его состава зависит и степень жесткости матраса.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот