Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп » Это интересно » Часть 1


А где же настоящие мастера

(автор - gloria, добавлено - 13 октября 2014)
А где же настоящие мастераЕсли вас впереди ожидает один из самых счастливых дней, а именно ваша свадьба, вы непременно хотите максимально все продумать, чтобы этот день был идеальным, и, конечно же, вам захочется запечатлеть эти счастливые моменты.

Только настоящий профессионал http://krasnodar.svadbamigom.ru/video/ сможет сделать фото и видео со дня вашего бракосочетания, которые будут максимально реально передавать ваши эмоции.

Но вот здесь и возникает вопрос, как не растеряться, выбирая в целом море предлагаемых рекламных объявлений. Основным критерием, по которому вы сможете судить о профессионализме видео оператора, это их портфолио, которое они вам смогут предоставить. Не стоит судить о профессионализме мастера, просмотрев его работы на сайте в интернете, ведь на 100% вы не сможете оценить качество работы. Просматривая портфолио, обратите внимание на то, сколько там снимков, желательно чтобы снимки были представлены с десяти свадеб, как минимум. И важно, чтобы снимков было не один два, а около десяти. Тогда вы сможете примерно оценить и стиль, и качество работы конкретного мастера. Именно такие же требования выдвигаются при выборе видео оператора на свадебное торжество. Видео лучше будет просмотреть выборочно, около пяти минут с нескольких свадеб, с разных сюжетов, это выкуп невесты, регистрация, банкет и др.

Конечно же, вам потребуется потратить довольно много времени, на то чтобы просмотреть работы разных мастеров, и выбрать из них самого лучшего. Но помните, что это того стоит, ведь свадьба очень важное событие, и это будут ваши воспоминания на всю жизнь, и именно это видео вы сможете потом показывать своим детям и рассказывать об этом счастливом дне.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот