Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп


Баннер – самый простой способ заявить о себе

(автор - gloria, добавлено - 8 августа 2015)
В конкурентной борьбе и погоне за прибылью бизнесмены используют все возможные маркетинговые средства: создают бренд, обучают сотрудников искусству продаж, вкладывают средства в промоушн-акции… И часто забывают о старой-доброй наружной рекламе, которая, несмотря на свою простоту и примитивность идеи, является одним из самых эффективных средств по привлечению клиентов. Для тех, кто хочет «раскрутить» свою фирму или торговую марку, нет ничего лучше, чем яркий, информативный, запоминающийся баннер, который будет быстро и профессионально сделан в компании «Агентство Реклама».

Широкоформатная печать баннеров – процесс намного более сложный, чем может показаться на первый взгляд. Создание эффективной рекламы начинается с идеи, а наружной рекламы Баннер – самый простой способ заявить о себе – с макета. Здесь важно соблюсти золотую середину: предоставить информацию о своей компании, товаре или услуге, но при этом не перегрузить баннер деталями (никто не будет вчитываться в список из десяти пунктов). Дизайн должен быть ярким и выделяющимся, но не рябить множеством цветов и оттенков. Хотя бы в первый раз лучше заказывать макет у профессиональных дизайнеров, работающих тут же в типографии и знающих множество нюансов, не известных далекому от художественных премудростей человеку. Если же очень хочется сделать макет баннера самостоятельно, нужно обязательно соблюдать технические требования, которые предъявляет типография: формат, разрешение, размер, цветовая насыщенность и т.д.

Когда макет готов, приходит время для выбора материала. В зависимости от назначения баннера, это может быть как высококачественная плотная бумага для интерьерной рекламы, так и прочная баннерная ткань, выдерживающая порывы ветра, дождь, снег и жаркое солнце. Существуют материалы с разной светопропускной способностью:

  • светопропускание 30% используется в тех случаях, когда за баннером планируется разместить подсветку: в лайтбоксах, дисплеях и т.д.;
  • светопропускание 10% – для односторонних баннеров, которые будут подсвечиваться снаружи;
  • абсолютно непрозрачные материалы для двусторонней печати.

Для оформления готовых щитов, витрин и фасадов используется печать на самоклеящейся пленке, сплошной или перфорированной.

При изготовлении наружной рекламы важен не только материал, но и чернила, которыми делается печать. «Агентство Реклама» использует только стойкие к выгоранию сольвентные красители, которые будут долго радовать яркими оттенками.

Выбрав материал (самостоятельно или после консультации с менеджерами и дизайнерами), можно заказывать печать. Здесь многое зависит от оборудования: современные печатные устройства позволяют добиться высочайшего качества изображения, которое подойдет как для огромных наружных баннеров, так и для плакатов и вывесок. Независимо от используемого материала, картинка будет четкой и яркой, привлекающей внимание и запоминающейся.

И, наконец, финальная обработка готового баннера: по желанию клиента его можно обрезать под размер изображения, установить люверсы (металлические колечки, за которые будет крепиться полотно), укрепить края и уголки материала. При необходимости мастера компании «Агентство Реклама» приедут на место и установят баннер или выполнят аккуратную поклейку пленки (самостоятельно это сделать не так уж просто). Другими словами, «Агентство Реклама» предлагает полный цикл полиграфических услуг: от создания профессионального дизайн-макета до монтажа готовой рекламы.

Правильный баннер – это простой, удобный и эффективный инструмент продаж, не требующий дополнительных вложений. После того, как наружная реклама установлена, Вам останется только… получать от нее прибыль!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот