Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)

Калейдоскоп


Качественная протекция

(автор - admin, добавлено - 8 декабря 2014)
Каждый автовладелец знает, что с наступлением холодов у мастеров по кузовному ремонту начинается горячая пора. А именно, многие, не справившись с управлением на скользкой дороге, таранят собственным автомобилем либо придорожные сооружения, либо автомобили, едущие впереди. Чтобы этого избежать, заблаговременно нужно обзавестись качественной протекцией, то есть, установить на свой автомобиль зимние шины с хорошим протектором.

Поскольку зимняя резина отвечает за безопасность дорожного движения в наиболее аварийно опасный промежуток времени, к ней предъявляются повышенные требования в области качества. Но не смотря на высокое качество таких шин, далеко не каждый автолюбитель способен быстро определиться с их выбором. Ведь перед ним стоит выбор не только из множества производителей, но и нужно ли ему shin-line.ru, или отдать предпочтение моделям с шипами.

Очевидно, шипованная шина оснащается специальными элементами для лучшего сцепления с дорогой, называемыми шипами. При выборе того или иного типа колес, в первую очередь нужно представлять, в каких условиях планируется эксплуатировать покрышки. В частности, если предполагается, что зимой будет превалировать езда по обледенелым участкам дорог, то лучше отдать предпочтение шинам с шипами, а если на пути будут чаще встречаться снежные заносы, то с ними лучше справляется обычная зимняя резина. Также стоит помнить, что при движении по асфальтовому покрытию шипованные шины будут более шумными, кроме того, существует возможность повредить соседние автомобили шипами, которые могут отломиться от колес во время движения. Однако использование обоих видов шин значительно увеличивает безопасность на дорогах, конечно, при условии соблюдения скоростного режима.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот