Девушка повисла на краю пропасти ради красивого фото и прогневала подписчиков

Девушка повисла на краю пропасти ради красивого фото и прогневала подписчиковФото: @positravelty

Американские блогеры Келли и Коди опубликовали в Instagram снимок, сделанный в опасных условиях, который разделил их подписчиков на два лагеря, пишет The Daily Mail.

Фото было сделано в городе Убуд, Бали, и опубликовано в аккаунте пары Positravelty. На снимке Коди стоит в бассейне и целует Келли, которая держится за его руки и висит с другой стороны бортика на большой высоте. В подписи к публикации блогеры напомнили подписчикам о важности интуиции. «Наша самая большая сила в жизни, самый главный принцип — интуиция. Только вы можете знать ваше тело, чувствовать пространство вокруг вас и понимать ваши способности», — начинался пост Коди и Келли.

Снимок за несколько дней набрал 18 тысяч лайков. В комментариях к нему пользователи восхищались отвагой девушки. «Келли, ты такая смелая! Не знаю, смогла бы ли я так же повиснуть с одной стороны бассейна. Чудесная картинка!» — писала юзер Roxannamay.

Однако многие комментаторы сочли, что Келли и Коди неоправданно рисковали ради поста в Instagram. «Самая тупая вещь, которую я видел за сегодня. Представьте, что было бы, если бы она упала. И все ради славы в интернете», — критиковал пару пользователь Brookeyager. «Вы знаете, другие люди могут начать повторять за ними и тоже свисать так с бортиков. Вот это пример для подражания», — писал комментатор jecbonney.

В ответ на критику пара заверила подписчиков, что они полностью контролировали ситуацию. По словам Келли, Коди очень крепко держал ее, а она, в свою очередь, полностью ему доверяет.

Похожие публикации


Отзывы о "Девушка повисла на краю пропасти ради красивого фото и прогневала подписчиков"

Оставить Ответ