Брэда Питта заподозрили в романтическом интересе к Сиенне Миллер

Брэда Питта заподозрили в романтическом интересе к Сиенне МиллерСиенна МиллерФото: Gregor Fischer / DPA / Globallookpress.com

Голливудский актер Брэд Питт начал ухаживать за британо-американской актрисой Сиенной Миллер. Об этом Page Six сообщил источник.

По данным издания, 53-летний мужчина «отчаянно флиртовал» с 35-летней девушкой во время совместного ужина. Свидетели поделились, что Питт и Миллер наслаждались компанией друг друга и разговаривали весь вечер.

Также отмечается, что Сиенна сыграла одну из ролей в новом фильме кинокомпании Plan B, которая принадлежит актеру. Американская премьера картины «Затерянный город Z» состоялась ранее в апреле.

Питт и Джоли были в отношениях с 2005 года и поженились в 2014 году. Вместе они воспитывали троих приемных детей, у пары также есть трое биологических детей. 19 сентября 2016 года Джоли подала документы на развод. Этот шаг она объяснила непримиримыми разногласиями и недовольством тем, как муж справляется с отцовскими обязанностями.

Сиенна Миллер встречалась с британским актером Джудом Лоу. Также была замужем за актером Томом Старриджем. Пара рассталась в 2015 году после четырех лет брака. Миллер и Старридж воспитывают общую дочь.

Похожие публикации


Отзывы о "Брэда Питта заподозрили в романтическом интересе к Сиенне Миллер"

Оставить Ответ