Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Как выглядеть на свадьбе на все сто?
Селенка
22 марта 2009 15:18
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
У моей подруги была проблема перед свадьбой.
Хорошо, что она вовремя взялась за неё. Дело в том, что у неё на лице были всякие мелкие дефекты - то и дело тут и там предательски вскакивали прыщики, а после них оставались противные пигментные пятна и, к тому же она заметно поправилась... sad
Как тут подогнать по фигуре свадебное платье? ...да и вообще, нужно же на свадьбе выглядеть безупречно!

Так вот, что она сделала?

Во-первых, села на диету, то есть не просто стала меньше есть. Она стала налегать на растительную пищу, пить меньше своего любимого растовримого кофе и крепкого чаю, а заменила его натуральным соком и зелёным чаем. Во-вторых, она старалась высыпаться, записалась на аэробику. Потом, она делала регулярно всевозможные маски, отшелушивала и питала кожу...
в общем месяца через три всё было в норме.

Ну, конечно, кроме всего прочего, важно, какой будет свадебный макияж, платье, обувь... Ведь невеста должна быть, как суперзвезда на вручении Оскара... winked

В общем-то хотелось услышать ваши мнения.... полезные советы из личного опыта по такому вопросу:

Как подготовить к свадьбе себя-любимую? love
Перейти в начало страницы
Белла
22 марта 2009 21:07
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
ЕСть множество несложных рецептов, которые позволят за несколько дней освежить кожу лица и придать ей цветущий вид. Самый простой рецепт: возьмите отвар ромашки, чистотела и заморозьте их в формочках для льда. Ежедневно в течение некоторого времени протирайте личико таким кубиком льда. Эффект просто сногсшибательный. Проверено на личном опыте.

Сообщение отредактировал Белла - 22 марта 2009 21:05
Перейти в начало страницы
Селенка
22 марта 2009 21:57
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Мне, правда, замуж пока больше не надо... Ну то есть уже... хотя, кто знает... lol Но я попробую. Вдруг у меня новый медовый месяц случится после этого... feel
Перейти в начало страницы
ani
23 марта 2009 14:41
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
главное перед свадьбой не пробовать себя в новом амплуа, то есть не наносить макияж, который вы никогда не делали, потому что он может оказаться аллергическим и не проводить эксперименты с волосами. winked себя приводить в порядок нужно уж проверенными брендами,чтоб не было печальных свадебных сюрпризов. Но это не говорит о том, что вы должны выглядеть обычно. Макияж обязательно должен быть свадебным, но здесь важно не переборщить с цветами, так как образ невесты должен быть нетронутым.А что касается прыщиков и других непрошеных гостей на лице, то сегодня уйма способов корректировки и маскировки. Так что смело воспользуйтесь ими и вперед красавица
Перейти в начало страницы
Светлана
23 марта 2009 19:05
Сообщение #5


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 14
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:--
Нужно занятие спортом.
Диеты - это очень плохая вещь, после того как вы сбросите вес, вы его обратно наберете.
А вот спорт, фитнес и прочее помогут вашему здоровью подготовится к свадьбе.
А что бы вы были не только здоровыми, а ещё красивыми походите в салоны.
Перейти в начало страницы
Atlika
23 марта 2009 19:37
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 60
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:197815457
Правильно питание и как сказала Светлана - спорт, спорт и еще раз спорт.
А мне вот что не понятно - девочки, вот вы пишите - как выглядеть на свадьбе на все сто, а что, разве никто не задумывался над тем, как выглядеть на все сто перед свадьбой и после нее? Быть красивой и ухоженной - это образ жизни, а не трехмесячная диета или усиленная физ. нагрузка перед свадьбой, разве не так?
Перейти в начало страницы
Селенка
23 марта 2009 22:14
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
smile Ну конечно, нужно всегда выглядеть на все сто!
Но свадьба - такой ответственный, особенный день.. И быть на нём нужно особенной, предстать, так сказать, перед всеми необычной, неповторимой, самой-самой, не говоря уже о том, чтобы поразить своего суженного, так ещё должна выглядеть максимально фотогенично, чтобы потом не было стыдно свои фото показывать другим, да и самой было бы приятно на них смотреть.
Перейти в начало страницы
Аэлита
23 марта 2009 22:17
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 68
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
а не подскажете примерный комплекс упражнений для фигуры.... ну чтобы хоть немного укрепить свои мышцы, особенно животик, да и ягодицы тоже.... да и просто быть в тонусе, и чтобы осанку немного подправить, а то какая я буду королева на свадьбе с сутулой спиной? feel

--------------------
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Перейти в начало страницы
Atlika
23 марта 2009 22:42
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 60
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:197815457
укреплять мышцы спины, впрочем как пресс и ягодицы лучше всего в тренажерном зале или в бассейне иначе результат будет не тот sad по себе знаю.
Перейти в начало страницы
Селенка
23 марта 2009 22:56
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Ну, конечно хорошо в спортзале, только не у всех есть время в спортзал ходить, не говоря уже о средствах... Но для того, чтобы дома заниматься, нужна соответствующая обстановка, но прежде всего воля, большое желание и регулярно делать упражнения, не жалеть себя. Сначала будут болеть все мышцы. Главное не переусердствовать, но и не бросать на половине.
Вот тут в новой теме "Гимнастика красоты" я выложила несколько упражнений. Буду добавлять, и кто знает хорошие упражнения, несложные и эффективные, давайте поделимся. fellow
Перейти в начало страницы
mini
24 ноября 2011 09:45
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2011
ICQ:--
Еще очень важно перед свадьбой привести свои волосы в порядок. Поделать какие -нибудь масочки. Ведь много народных средств. Если хотите есть незатейливая инструкция по уходу за волосами. Может кому пригодится. уход за волосами

Сообщение отредактировал gloria - 3 августа 2012 13:39
Перейти в начало страницы
saida
24 ноября 2011 20:42
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 23.11.2011
ICQ:--
Конечно же нужно похудеть тем, у кого ,например животик есть. Только не нужно заниматься голоданием за неделю до свадьбы, а то как в мультике "Труп невесты" будете выглядеть. Лучше месяца за два сесть на диету, позаниматься спортом, прессик покачать. Только незабывайте о здоровом питании от него зависит многое.

Сообщение отредактировал gloria - 3 августа 2012 13:37
Перейти в начало страницы
Fantaghiro
27 ноября 2011 09:33
Сообщение #13


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 12
Регистрация: 11.08.2011
ICQ:--
Диеты и спорт это конечно хорошо, если на них есть время и силы :) Я например без всяких занятий похудела на несколько кг, потому что подготовка к свадьбе стала стрессом, а чтобы в день свадьбы выглядеть отлично, нужно всего-навсего выспаться и сделать макияж. Я вот не выспалась :( но меня спасла минеральная пудра и хайлайтер от sheer cover. Кожа сияла весь день :) Еще нанесла чуть-чуть блеска для губ из того же набора, тени, а румянами решила не пользоваться - и так щеки горели от возбуждения.
Перейти в начало страницы
maksim00a
18 июля 2012 11:10
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 18.07.2012
ICQ:--
по слухам, главное, что должно быть в женщине всегда безупречно - прическа и обувь.
начните с головы.  Ежели сделать шелковео наполнение в салоне CHI, волосы станут густые тяжелые и станут блестеть. Такие, даже растрепанные выглядят шикарно. 
Перейти в начало страницы
maksim00a
18 июля 2012 11:11
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 2
Регистрация: 18.07.2012
ICQ:--
по слухам, главное, что должно быть в женщине всегда безупречно - прическа и обувь.
начните с головы.  Ежели сделать шелковео наполнение в салоне CHI, волосы станут густые тяжелые и станут блестеть. Такие, даже растрепанные выглядят шикарно. 
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 15:11





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот