Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 А если в рамках своей страны?
Ellegija
8 апреля 2009 17:46
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 30
Регистрация: 3.04.2009
ICQ:--
А если выбраться куда-то в рамках своей страны уехать в другой город, где вас никто не знает или на море и на неделю отключить телефоны и ноутбуки и наслаждаться только друг другом - ведь это тоже прекрасный медовый "месяц", как вы считаете?

--------------------
"Ты должен делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать"
Перейти в начало страницы
Фуфа
9 апреля 2009 19:34
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Замечательное свадебное путешествие получается. Тем более, что из России во многие страны мира безвизовый въезд. Все зависит от возможностей молодоженов.
Можно поехать в Израиль, насладиться климатом Арубы, понежиться на Золотых песках в Варне, поглазеть на пирамиды в Египте, поехать на Сейшелы, в Хорватию. Да и страны с визовым для россиян, режимом, тоже бы неплохо посетить. Повторяю, все зависит от " кошелька".
Впечателений- масса, и романтики- море. А уж любовь от этих путешествий, я думаю, только крепчает. Да и дети( как уверяет наука), зачатые в любви и не на родине, вырастают талантливыми и здоровыми.
Перейти в начало страницы
Аэлита
10 апреля 2009 22:04
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 68
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Фуфачка, тутачки про путешествие в рамках страны, а ты выскочила уже за рамки tongue

Ellegija, это будет замечательное путешествие на самом деле. По моему просто многие из нас хотят чего-то особенного, экзотического, вот и стремятся куда подальше... А вообще-то разве плохо провести медовый месяц на турбазе или в доме отдыха в лесу или у моря, или снять домик, жить там как в сказке, выходить погулять на природу, купаться, плавать, валяться в траве или в песочке.... Класс!!! а можно отправиться в столицу или в какой-нибудь большой город, снять номер люкс или какой-нибудь королевский в хорошей гостинице с каким-нибудь особенным видом и вообще не вылезать оттуда первое время, а потом пойти в город, гулять по улицам, облазить все улочки и закоулочки, пошататься по ночным клубам, по танцполам...... ведь у нас сейчас всё это есть и можно далеко не ездить для того, чтобы провести прекрасно время с любимым человеком.... fellow

--------------------
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Перейти в начало страницы
Peter
11 апреля 2009 18:30
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
В рамках своей страны отдохнуть не получится.Все-равно мобильники будут звенеть.и покоя не будет. И потом что интересного будет в другом городе вашей же страны, та же ситуация,люди,традиции.Нет лучше поменять страну
Перейти в начало страницы
ani
11 апреля 2009 19:44
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
для меня не играет роли где провести медовый месяц,главное вместе с любимым. Конечно,важное значение играет комфорт и удобства,ну разве об этом не позаботится любимый winked
Перейти в начало страницы
Тина
11 апреля 2009 23:29
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Мобильники предложено отключить, ноуты тоже. ДУмаете у нас нет мест, где можно здорово провести время? Да тут просто безбрежные просторы, выбирай какое хочешь место. ХОЧешь теплого моря и ласкового солнца - Сочи, Адлер. Хочешь романтики и сказочной атмосферы - Питер, интересен шикарный отель в огромном мегаполисе - скорей в Москву. Да вообще, это я так, самые известыне места назвала, а сколько экскурсий по интересным местам есть. Только загляните в турагенство, там вам целый список выдадут
Перейти в начало страницы
Машунька
13 апреля 2009 00:27
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Ой, у нас столько неизведанных мест.
Вообще- то, можно поездить и по странам бывшего СССР.
На Украину, или в Армению. Очень интересные страны.
Хотя и в рамках своей страны, с выключенными мобильниками, можно. Даже просто будет замечательно. Если не все уголки знаете.
Кстати, замечательная идея.
Может, в этот отпуск поехать в очередное свадебное путешествие именно по своей стране?
С рюкзаками и палаткой. Прелесть.
Идея.
Спасибо большое Вам, Элегия, Вы подарили мне мечту на это лето. smile
Перейти в начало страницы
Peter
13 апреля 2009 00:33
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
В свадебное путешествие ездят для того, чтобы расслабиться отдонуть,а не смотреть на одни и те же лица в своем ороде тлт дае в стране. Имею ввмду то .что знакомо и уже успело надоесть.Подальше от всех,хотя бы на время
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 10:22





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот