Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Сексуальное прошлое своих половинок
Miledi
8 апреля 2009 14:54
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 6.04.2009
ICQ:--
Волнуют ли ваш прошлые сексуальные приключения вашей половинки и если да, то каким образом?
Станете ли спрашивать о подробностях, будете ли ревновать? Особенно интересно мужское мнение.
Перейти в начало страницы
Интрига
8 апреля 2009 16:05
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 63
Регистрация: 29.03.2009
ICQ:--
Меня не волнует. Я понимаю, что он не мальчик колокольчик в свои-то годы и это было бы просто смешно, если бы было иначе. Знаю, что 5 лет встречался с девушкой еще со школы, а потом они разъехались в разные города учиться и отношения сошли на нет. К ней не ревную и чувств никаких не питаю. Прошлому нет места в настоящем.
Перейти в начало страницы
Селенка
8 апреля 2009 16:58
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Я не ревную, если это только прошлое. Во-первых почти все взрослые люди имеют какой-то сексуальный опыт, ничего в этом такого нет. А вот если у человека после 25 никакого опыта нет, особенно у мужчины, тут как раз и проблем может оказаться больше, потому как он всему только начинает учиться и если его эта сторона жизни до вашей встречи так мало интересовала, что в его жизни никого до вас не было, то вопрос в том, а интересует ли его вообще эта сторона жизни, и не придётся ли вам биться головой об стену в попытках научить пассивного мужчину хоть чему-нибудь или возбудить в нём хоть какой-нибудь интерес.
Перейти в начало страницы
Фуфа
9 апреля 2009 20:01
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Порой бывает, что следует волноваться не о сексуальном прошлом супруга, а о своем личном. Это только в тех случаях, когда чего- то не договорили. Или "строили" из себя совершенно не то, что есть на самом деле. К примеру, если невеста рассказывает( без подробностей) сколько у нее было "воздыхателей", а на поверку выходит, что ни одного.
Главное- не лгать друг другу. И тогда сексуальное прошлое своей половины будет вполне уважаемым прошлым, без ревности и подозрений.
Перейти в начало страницы
Селенка
10 апреля 2009 00:15
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Правильно, не стоит ничего скрывать, но конечно и подробностей не нужно, это может ранить. Но вообще-то нет никакой разницы, что было, главное - это то, что есть и то, что будет. Ведь девушка и парень с прошлым опытом, это всего лишь люди, которые встретились и полюбили друг друга, а до этого счастливого дня каждый шёл своим путём, пережил свои встречи и расставания и находился в поисках своей второй половинки и в поисках любви.
Вспоминаются пара строчек в тему от авторов: мужчины и женщины.

О. Хлебников:
Красавец? - мне не будет лестно.
Урод? - на мне лицо своё.
Кто до меня был у неё,
Мне это мало интересно.
Мудрец? - не возгоржусь опять.
Дурак? - так все мы где-то возле.
Мне лишнего не надо знать -
Мне бы не знать кто будет после.

и Анна Ахматова:
Прости, что я жила скорбя
И солнцу радовалась мало.
Прости, прости что за тебя
Я слишком многих принимала

Сообщение отредактировал Селенка - 10 апреля 2009 00:13
Перейти в начало страницы
Лиса
10 апреля 2009 09:30
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 80
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:--
Дааааааааа.....Честно говоря, не соглашусь с Фуфой. Хуже скрыть правду о массе воздыхателей, чем придумать их себе. А то как начнут со временем выплывать.
А по мне, то опытный мужчина рядом предпочтительней. Я вообще, в повседневном общении неуютно чувствую себя с ребятами своего возраста. Это наверно склад моего характера такой.
Перейти в начало страницы
Селенка
10 апреля 2009 11:56
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
А по мне, то опытный мужчина рядом предпочтительней. Я вообще, в повседневном общении неуютно чувствую себя с ребятами своего возраста.

Это предпочтения скорее всего, а не склад характера. Вообще-то по большому счёту важен не опыт, а склад характера мужчины, которому женщина отдаёт предпочтение, темперамент, ну наверное ещё склад ума что ли.. Потому что опыт не всегда и не всем идёт на пользу и чему-то учит. Неопытный мужчина или неопытная женщина, если они темпераментны и интересуются вопросами интимных отношений, может дать 100 очков опытному, который не работает над отношениями, а настроен только на потребление. Ведь в отношениях, будь то интимные или не интимные в любви, да и в дружбе, да в любых отношениях, нужно отдавать, если хочешь получать, как бы меркантильно это не звучало... нужно это понимать, учиться и работать над этим постоянно. Иначе невозможно создать гармоничный союз. Благо, сейчас полно информации в книжках, в сети, и все психологи в один голос твердят об этом, всё разжёвано, а нам остаётся только проглотить и переварить.
Перейти в начало страницы
Труп невесты
10 апреля 2009 16:03
Сообщение #8


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 27
Регистрация: 10.04.2009
ICQ:--
Неопытность - ну и что плучится, если оба неопытны? Даже пусть тыщу раз они будут сексуальны и темпераментны. До всего доходить методом тыка? Где гарантия, что после таких опытов и у него и у нее не возникнет отвращения к этому самому делу? Конечно, в любом деле есть исключения, но все равно лучше, когда кто-то из пары уже имеет опыт сексуального общения с противоположным полом.
Перейти в начало страницы
Счастливая Жена
10 апреля 2009 16:47
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 98
Регистрация: 25.03.2009
ICQ:--
Мы были до свадьбы друг у друга первыми :) Но опытными, сексуальными и темпераментными. у нас такой такие потрясающие ночи-утра и вообще :)))), что я и другим такого желаю - счастливее стать можно. Считаю, что все зависит от людей. есть мужчины взрослые, но в сексе ужасные, есть молодые, но ты у них в руках, как музыкальный инструмент у маэстро.
естественно у меня были до него ухажеры ,свидания и поцелуи, он знает, но без подробностей. И я знаю без подробностей. Этого достаточно - это прошлое.
Перейти в начало страницы
Белла
10 апреля 2009 16:52
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Все правильно, Счастливая Жена. Так и должно быть. Любите, доверяйте друг другу. Не нужны копания в том что было. Смотрите только вперед и радуйтесь обществу друг друга. Вот тогда и будет ваша жизнь наполненая всеми красками, не окажется в ней пустот, а значит не будет провалов. И не так все это важно, опытен партнер или нет. Главное, что он любит....
Перейти в начало страницы
Lu
19 апреля 2009 23:45
Сообщение #11


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 16
Регистрация: 19.04.2009
ICQ:--
Мне не важно, что там у него было до меня, важно то что есть у нас сейчас. Конечно же если бы у него в прошлом были сильные привязанности большая любовь, то мне было бы интересно, почему все кончилось, чтобы без аналогичных ошибок в нашей жизни. Но так как у него были просто легкий увлечения, то это не важно. У какого мужчины их не было?
Перейти в начало страницы
Ксения
21 мая 2009 12:19
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 3
Регистрация: 21.05.2009
ICQ:578290173
у меня свадьба через месяц!!!! а прошлом опыте рассказать мужу боюсь!!!
Перейти в начало страницы
gloria
6 августа 2012 15:18
Сообщение #13


Участник
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:557838558
я не боюсь рассказывать о своей прошлой жизни любимому, если ему интересно узнать об этом, и он спрашивает, то пожалуйста, я всегда отвечу, но если он рассказывает о своей прошлой жизни, то мне не приятно об этом слышать. Знаете даже ревность появляется, хотя я уверена в своём мужчине, но всё равно чувство собственности играет в моей жизни роль. Чем поделитесь вы?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 12:33





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот