Авторизация ...
Имя пользователя :
Пароль :
я всё забыл!

Свадебные советы

Главная (+0/6/4635)




Ответить
 Интимная причестка
Izzi
29 марта 2009 20:17
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 61
Регистрация: 26.03.2009
ICQ:--
А вы будете делать интимную прическу на свадьбу? Рисуночек - стразики, аэро тату. :)
Перейти в начало страницы
Арина
29 марта 2009 21:36
Сообщение #2


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 24
Регистрация: 25.03.2009
ICQ:--
По моему это уже слишком, Izzi, вот вы можете рассказать мне суть такой интимной прически? Это красиво или удобно, как по мне, так и не то и не другое.
Перейти в начало страницы
Kira
29 марта 2009 21:51
Сообщение #3


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 17
Регистрация: 27.03.2009
ICQ:345247715
Интересно попробовать сделать, только не на свадьбу, а вначале просто для эксперимента. Я думаю, что моему парню понравилось бы такое wink А делать впервые и сразу на свадьбу я б не решилась, а то вдруг муж испугается в первую брачную ночь feel

--------------------
у будущего есть одна особенность- стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется.....
Перейти в начало страницы
Счастливая Жена
1 апреля 2009 16:12
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 98
Регистрация: 25.03.2009
ICQ:--
Ну все зависит от того, что вы "носите" обычно. Так как я уже лет 7 делаю ваксинг, то обычно оставляю на лобке какую-то фигурку по трафарету, или иногда стразики. А если вы делаете на голо, то аэрография очень красиво, лишь бы ваш жених не испугался. Вы и так будете красивая уж лучше отметьте месяц бракосочетания таким интимным сюрпризом.
Перейти в начало страницы
Atlika
1 апреля 2009 21:47
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетители
Сообщений: 60
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:197815457
Арина, это экстравагантно и пикантно, особенно, если хочется приятно удивить мужа или парня winked
Перейти в начало страницы
Белла
1 апреля 2009 22:32
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 140
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Я наверно отстала от жизни. Даже не знаю, у нас вообще в городе делают такие интересные штучки? Это наверно стоит немало.
Перейти в начало страницы
Фуфа
1 апреля 2009 23:17
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Мдааа. bully А, если есть такие девушки, у которых пунктик "я- девственница и все самое- пресамое подарю любимому в первую брачную ночь". тогда как?
Это не ханжество, но когда будущий супруг знает о такой "интимной маленькой детальке", а тут вдруг ему открываются стразы и фигуры, то сомнение- это первое, что посетит его в эту ночь. А вполне возможно, что и шок! wink
Перейти в начало страницы
Лиса
1 апреля 2009 23:20
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 80
Регистрация: 23.03.2009
ICQ:--
Вот те и мдаааа, тогда энтой самой девственнице в этом звании еще долго ходить придется, пока муженек отходить от шока будет. winked
Перейти в начало страницы
Peter
2 апреля 2009 09:32
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
милые девушки,ну заче же нарушать природу человека?уже и до туды добрались winked не пугайтие своих мужей экстравагантностью в брачную ночь.Можно чем-то другим удивить.А это сделать всегда успеете
Перейти в начало страницы
Тина
2 апреля 2009 14:31
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 77
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Настоящего мужика испытать такими премудростями трудно, вот раззадорить - это да. А почему бы и нет? Хорошая затея.

Сообщение отредактировал Тина - 2 апреля 2009 14:29
Перейти в начало страницы
Peter
2 апреля 2009 18:15
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
А у мужчин есть много достоинств, чтобы доказать ,что он настоящий мужчина. wink И интимной причесткой его не напугать.Здесь дело вкуса.
Перейти в начало страницы
ani
2 апреля 2009 18:34
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Например, скажите насколько много этих мужских достоинств? Интимная причестка очень даже интересная идея. Ведь ее увидит только муж.Так в чем же проблема
Перейти в начало страницы
Prince
3 апреля 2009 00:27
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 44
Регистрация: 25.03.2009
ICQ:--
Я бы хотел чтобы моя невеста что-то такое сделала. Это будет очень сексуально. А вам Peter, кажется что девушка там должна быть естественной?
Перейти в начало страницы
ani
3 апреля 2009 13:39
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Вот у мужчин разное мнение по этому вопросу. Ну что ж разные люди, разные мнения.В этом нет ничего предрасудительного , нравится делайте..не нравится вашему парню воздержитесь. Ведь на то и интимная назвается, касается только двух людей, связанных между собой интимными отношениями.
Перейти в начало страницы
Peter
3 апреля 2009 14:09
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 156
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Сегодня делают все,наращивают волосы, ногти, наклеивают ресницы, красят волосы, не говоря уже о пластике. Хоть там пусть оставят естестенность в покое belay
Перейти в начало страницы
Фуфа
4 апреля 2009 19:51
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 90
Регистрация: 24.03.2009
ICQ:--
Я представляю, какой будет конфуз, если жениху такое- разное- покажется" нелепым". Тем более, если, как заметил Петер, у мужчины много достоинств и его не напугать. Тогда, будучи опытным человеком, жених просто... расплачется от смеха. Представляю, что будет с невестой.
Я бы сгорела от стыда. Делаешь чего- то там с собой, терпишь юоль и неудобства- а в ответ- дикий хохот wink wink wink
Перейти в начало страницы
ani
4 апреля 2009 20:34
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Посетители
Сообщений: 197
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:497335060
Согласна, реакция жениха может быть неоднозначной.И как выходить с этой ситуации невесте?Думаю,все-таки не стоит делать подобные сюрпризы на свадьбу. Поезжайте в свадебное путешествие и там экспериментируйте, время для этого будет предостаточно.
Перейти в начало страницы
Селенка
8 апреля 2009 12:20
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Я думаю, можно всё-таки сделать минимум - просто удалить все лишние волоски. Можно оставить тоненькую полоску а можно удалить всё (бразильская эпиляция). Никаких других прибамбасов, к свадьбе, думаю, делать не стоит.

Кстати, волосы на теле удаляли перед свадьбой (и не только) ещё в древних Египте, Греции, Риме... Делалось это в банях и входило в традиционный набор необходимых процедур. Невесте перед свадьбой помогали служанки-рабыни, они удаляли ВСЕ лишние волосы, и это было нелишним. smile

Эпиляцию или депиляцию (удаление волоса с корнем вместе с фолликулом) можно сделать дома. Есть очень хороший способ - шугаринг - сахарная депиляция. Его делают и в салонах, но можно приготовить сахарную смесь и сделать это самой. Сахарная смесь - это сироп, который при застывании имеет тягучую воскоподобную консистенцию. Могу дать рецепт, если кому интересно.
Бритьё не советую.
Перейти в начало страницы
Miledi
8 апреля 2009 14:52
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Репутация: - 0 +
Группа: Посетители
Сообщений: 33
Регистрация: 6.04.2009
ICQ:--
Селенка, пришлите мне. Просто из любопытства. Я регулярно делаю ваксинг в салоне - это не настолько дорого, но лучше пусть со мной работает моя врач косметолог, чем я сама буду что-то вырывать себе. так порог боли ниже. Но мне очень любопытен ваш рецепт. Буду ждать.
Перейти в начало страницы
Селенка
8 апреля 2009 16:50
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетители
Сообщений: 166
Регистрация: 22.03.2009
ICQ:--
Наверное болевой порог и ниже.. я например к боли очень терпима. К тому же обычно когда ты сам себе делаешь больно, то как бы сам настроен уже и знаешь точно момент когда наступит боль и готов к ней. Так что для меня это не проблема.
Рецепт сахарной смеси взят из сети и опробован. Его преимущество в плане боли и эффективности в том, что накладывается эта смесь в тёплом виде, даже в горячем, но так чтобы не обжечься. Потом смесь застывает и можно отдирать. Тёплая смесь делает своё дело - открывает поры и удаление происходит легче и менее болезненно. К тому же сахар не вызывает аллергии как это бывает иногда при употреблении воска.

рецепт приготовления и использования:

Нужна столовая ложка и кастрюлька.

Ингредиенты:
10 столовых ложек сахара,
сок половины лимона (без косточек) и 1 столовая ложка воды.

Смешайте все вместе в кастрюле и помешивайте до однородной консистенции. Помешивайте и нагревайте на минимальном огне. Не меняйте температуру консистенции, не убавляйте и не прибавляйте огонь.

Вскоре сахар станет прозрачным, и в нем появятся пузырьки воздуха. Это хорошо! Вскоре вся смесь станет золотисто-коричневой с легким запахом карамели. Дайте ей немного покипеть (недолго, около 10 минут) пока не появятся маленькие пузырьки воздуха на поверхности. Уберите ложку и дайте смеси остыть. Попробуйте чуть-чуть сироп пальцем (возьмите кусочек указательным и большим пальцами), но аккуратно, чтобы не обжечься. Дайте застыть сиропу еще немного, чтобы он стал достаточно вязким.

Возьмите немного субстанции пальцами. Если она не прилипает к пальцам, то вы все сделали правильно, если же прилипает слишком сильно - вы использовали слишком много воды и вряд ли сможете удалить такой смесью волосы. Попробуйте немного на руке - распределите, чуть подождите и сдерите одним резким движением. Потом попробуйте на ноге. Не забывайте, что сдирать смесь надо в противоположную сторону от роста волос. Этим методом можно делать депиляцию везде, в том числе в области бикини.

Чтобы эпиляция с помощью шугаринга дала хороший результат, волосы должны быть короткими. Натяните участок кожи, распределите на нем сахарную смесь (начинайте с маленьких частей) и удалите волосы одним движением. Для начала нужно будет наловчиться, и тогда вы сможете удалять волосы легко на любых участках. Когда смесь остынет, вам будет тяжело с ней управляться, поэтому немного подогрейте ее. С огня убирайте тогда, когда сможете взять кусочек смеси пальцами.

Остатки сахарной смеси после депиляции легко смываются водой.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 21:04





Поиск
что ищем :

•   Расширенный поиск

Опрос
С чего начинается свадьба?
С предложения
С подачи заявления в ЗАГС
С покупки колец
С выбора платья
Со свадебного приглашения
С мальчишника
С девичника
С хлопот