Warning: fopen(../../engine/cache/system/usergroup.php): failed to open stream: Permission denied in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 317 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 318 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 319 Свадебный форум Играем Свадьбу! > Бюджет на покупку свадебного платья
Полная версия этой страницы: Бюджет на покупку свадебного платья
lux-shopping
Девочки, а на какую сумму Вы рассчитываете при покупке свадебного платья?
Видела в салоне платье стоимостью 500 тыс. рублей! кто-то бы отважился на такое?
или недорогое свадебное платье? тогда сколько оно может максимум стоить?
Tink-Tink
Цена платья зависит от свадебного бюджета и пожеланий. Нет на 500 тыс. рублей я бы не отважилась. 1 фунтов до падения курса это приемлемая цена для платья. Дело в том, что я смотрю на интернет аукционах платья, есть очень красивые и цены очень разные. Я уже купила себе фату, которая стелится по полу за 15 фунтов и она просто прекрасная.
Интрига
Платье должно быть то, что подходит и нравится и цена у него должна быть разумной. Не дороже свадебного бюджета это точно.
fashion159

\"\"

Olesia1234

уложилась в 30 тыс., заио взяла платье просто необыкновенное
в салоне 

murzilka
Я думаю, что платье за 500 тысяч рублей предназначено для людей, чей уровень достатка сильно выше среднего. Остальным просто нет смысла его покупать. Красивое платье можно купить значительно дешевле. 
Инна34
Платье - 30000 руб. максимум. Лучше кольца подороже купить, их всю жизнь носить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.