Warning: fopen(../../engine/cache/system/usergroup.php): failed to open stream: Permission denied in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 317 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 318 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 319 Свадебный форум Играем Свадьбу! > Свадебный маникюр
Полная версия этой страницы: Свадебный маникюр
Kira
Рукам невесты уделяют много внимания, фотографируют, ведь на ее пальце появляется кольцо. Маникюр конечно же попадает в кадр и все должно быть просто идеально.
Стоит ли делать наращивание ногтей, художественную роспись, лепку или можно обойтись просто аккуратными ногтиками?
Peter
Невеста с наращенными ногтями будет выглядеть грубо. Образ незамужней женщины прежде всего должен заключаться в ее нежности и непрсодственности. Французский маникюр-идеальный для свадебный церемоний.
Александра
Вы наверное видели только плохой наращенный маникюр, раз так отзываетесь. если ногти свои плохие, то лучше всего нарастить классическую форму и френч. Тогда ногти выглядят прекрасно. Длина должна быть настолько удобной, чтобы кольцо не выпало из рук, когда его нужно будет одеть жениху.
Царевна
Я сделаю французский маникюр он идеален для свадьбы. Но с дополнительными стразами на некоторых ноготках.
Белла
ЕСли ногти наращивает профессионал, то такие пальчики с ума сведут любого. Это ни в коей мере не смотрится грубо. Идеально, да. А французский маникюр - это дело вкуса. Простите, но мне не нравится.
Peter
Я не знаю что считается профессиональным наращиванием,но бывал на одной из свадеб ,и во время танцев, кто-то крикнул- А чей это ноготь валяется?-)) Был конфуз,искали хоязина ногтя.
Позже мои подружки сказали мне , что он был наклеен.
ani
Мне нравятся, когда у невесты сделан маникюр светлых оттенков. Рисунки на нем и всвозможные звездочки, уже будет лишним. Руки и пальцы говрят многое о жещине. на этот атрибут надо обратить внимание. тем более, что на вас будет устремлен взгляд гостей и объектив фотокамеры.
Тина
Петер, профессионально нарощенный ноготок не отвалится. У меня от природы ногти не растут. Я всегда завидовала девушкам с красивыми длинными ногьями. Но, прогресс дошел и до маникюра. И теперь у меня ручки, хоть фотографируй для рекламы. При этом я все абсолютно делаю и никуда мои ноготки не деваются
Лиса
Я не жалуюсь на крепость своих ногтей и стараюсь холить и лелеять свои руки. Наращивать ногти мне не нужно, я хочу попросить мастера сделать мне такие как на этом рисунке
Фуфа
Лиса, я тут увеличила картинку- мдааа. Красота, как на свадебном торте. Розы выпуклые. Вы справитесь с такими ногтями? Надо ведь расписываться в ЗАГСЕ, потом здороваться с гостями. Есть, в конце концов.
Если у Вас такие крепкие ногти, то, боюсь без травм не обойдется.
К такому маникюру необходимо соответствующее платье, с налетом можно сказать, брутальности. Очень экзальтировано, хотя и красиво.
Белла
А мне очччччень понравилось. К тому же акриловые розочки хоть и немного выпуклые, совершенно не мешают. Конечно это не ежедневный маникюр, но в данном случае об этом речь и не идет. Да и крепкими рукопожатиями думаю невеста обмениваться не будет. так что Лиса, если Вам это нравится, вперед. Ведь прежде всего, это Ваш день.
Селенка
Лиса, мне кажется такие ногти хочешь-не хочешь будут цепляться за всё - за фату, за подол платья... невесте хоть раз за всю свадьбу придётся поправить волосы или сходить, извиняюсь за интимную подробность, в туалет.. не представляю как можно это с такими ногтями.. тут по моему и без розочек проблемно, сама длина и форма ногтей. Нет, конечно ноготки должны красиво выглядеть, но по моему с такой красотой придётся ходить с растопыренными пальцами чтоб не зацепиться ни за что. Я уж не говорю про брачную ночь. Жених точно получит травму, причём сразу две - моральную и физическую, ну.. разве что невеста будет как бревно, тогда всё будет в порядке. laughing

Довольно часты случаи, когда невеста, не то чтобы кольцо жениху не могла надеть такими руками, а вообще в руки кольцо взять не могла. Был случай, когда во время свадебной церемонии кольцо из рук невесты с длинными нарощенными ногтями выскользнуло, когда она его пыталась подцепить из коробочки, и укатилось так, что найти его не могли очень долго, всем миром искали, в результате пришлось провести церемонию бракосочетания без кольца, а потом ведущая церемонии всех вывела, вызвала рабочих с инструментами, которые разобрали специальный парапет (или помост) в зале бракосочетаний, и там нашли кольцо.
Miledi
Да, я кстати тоже слышала о подобной истории, и даже была свидетельницей на одной свадьбе как кольцо выскользнуло у невесты и покатилось по залу. Вы бы видели как замерли гости и затаили дыхание мамы. Тот ужас, что бы лу них на лицах я помню даже ярче, чем лицо жениха с невестой. и все из-за чрезмерно длинных ногтей. Везде нужно знать меру. Поэтому вполне возможно подумайте ,ваши розочки тоже могут сыграть плохую историю.
Лиса
Девченки, ну не понимайте все так буквально. Мне обалденно понравился сам маникюр. Розочки меня не смущают, я всегда на одном или двух пальцах делаю акриловые аппликации. А длина моих ногтей нормальная, чуть короче, чем на фотке. Мне удобно. Я показала рисунок, который хочу. Да и розочки будут розово-белые.К тому же, если сделать их на безымянном пальчике правой руки, то в момент когда колечко одевать будут, классно смотреться будет.
Машунька
Лиса, я тут наблюдала за постами участниц. они практически сошлись во мнении, что именно выпуклые аппликации и будут мешать. Я с тревогой думала, как же Вы сможете, тут ловкость рук нужна, без обмана. А теперь я вздохнула спокойно. У Вас замечательная идея- безымянный пальчик с розочками. Это на самом деле очень красиво. Особенно во врмемя надевания кольца. Да и сам по себе безымянный палец не имеет привычки \"соваться куда не след\".
Будьте красивы и счастливы в свой самый главный день в жизни.
Селенка
Я тоже согласна, что на один пальчик можно сделать такую красоту, но вообще-то... winked если это будет безымянный, тот на который впоследствии наденут обручальное кольцо, то... не отвлечёт ли эта розочка внимание от колечка обручального, ммм? belay
Труп невесты
Красивые ухоженные ручки, неброский маникюр - вот такими что ли все представляют свадебный маникюр? Традиции, традициями, а это будет мой день и мои понятия совершенно отличаются от привычных. Я и платье хочу особенное. Сразу скажу, что может когда придет пора выходить замуж и мой принц возникнет у меня на горизонте, я и изменю мнение, а пока оно такое, что поделаешь. Розочки, камушки - мне это не нравится. Маникюр хочу яркий
lux-shopping
у меня был френч на своих ногтях и на безымянном пальце белый рисунок
а на ногах- красные ногти)
gloria
lux-shopping, как это смотрется?
я скоро выхожу замуж, а мне нравится красить ногти на ногах красным цветим.  Красный цвет не сильно бросается в глаза???   
viki
gloria,
я не думаю что будут хорошо смотреться  красные ногти, и не важно на ногах  они или на руках. Образ невесты должен быть нежным. 
murzilka
viki, тоже считаю, что образ невесты должен быть нежным. И нарощенные ногти мне не нравятся. При чем не толкьо в образе невесты, а вообще.
Была на днях у своего мастера, так она как раз заканчивала делать свадебный маникюр таким же гель-лаком  http://masura.ru/basic/, как делает мне, просто другого цвета. Будущая невеста всё неврничала, спрашивала не слишком ли рано делает маникюр. На что мастер сказала, что за нескольк дней до свадьбы в самый раз - потом невеста будет занята последними приготовлениями к свадьбе и девичником, поэтому делать маникюр будет некогда. 
А этот лак держится долго, так что всё время невеста будет на высоте и может не думать, как выглядят её ручки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.