Warning: fopen(../../engine/cache/system/usergroup.php): failed to open stream: Permission denied in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 317 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 318 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 319 Свадебный форум Играем Свадьбу! > Кидать букет или одевать фату?
Полная версия этой страницы: Кидать букет или одевать фату?
Izzi
Знаю, что невеста своим незамужним подружкам кидает букет или одевает свою фату, той которую выберет случайно. Я предпочитаю кинуть букет, фату не хочу одевать, а что будете делать вы?
Интрига
Букет и не свой, а дополнительно подготовленный. Фату одевать какая-то ужасно дурная примета. Иногда мне кажется их следует соблюдать. К тому же просто не хотела я свою фату кому-то другому давать даже на время танца.
Vasilek
Только специальный букет подготовленный для этого. Фата, как мне кажется это очень интимно.
konopu6ka

Про фату ни разу не слышала и не видела, хотя побывала на большом количестве свадеб.

Однозначно - букет.

А вот, кому кидать, можно и пообсуждать.

У меня на свадьбе практически не было не женатых людей, как мужчин, так и девушек.

Так мы кидали букет и подвязку, как символ мужского и женского счастья))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.