Warning: fopen(../../engine/cache/system/usergroup.php): failed to open stream: Permission denied in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 317 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 318 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 319 Свадебный форум Играем Свадьбу! > Подвязка - будете одевать?
Полная версия этой страницы: Подвязка - будете одевать?
Izzi
Вы будете одевать подвязку, чтобы жених кидал ее не женатым мужчинам? Или оденете просто для красоты?
Александра
Подвязка обязательно нужна и лучше голубоватого оттенка - это очень хорошо для какой-то свадебной приметы. А моя сестра на них помешана.
ani
С удовольствием. Интересно кому она попайдет из наших друзей belay
Интрига
На моей первой свадьбе мальчику досталась 17 лет из родни. Мы его потом спрашивали что сделал с ней потом, сказал как корону одел на обезьянку младшей сестры, а женится он еще не готов. wink
Белла
Сколько раз я предлагала оформить подвязку молодым у нас в городе, пока никто не согласился. Некоторые даже в штыки воспринимали подобное предложение. Ну, навязывать я не могу, желание заказчика закон.
Фуфа
Ой, это так красиво.. Во- первых. подвязка на стройной ножке, во- вторых, поймавший подвязку может считаться \"Кавалером Ордена Подвязки\"( кстати, по- моему, оттуда и пошло название ордена).
И весело. Лишний повод повспоминать, как ловили подвязку всем мужским миром.
Я обязательно надену подвязку.
Столько уже читаю форум, аж замуж захотелось. Причем, с тем, чтобы свадьба была каждый день wink
Miledi
Каждый день пока еще гулять не готова, но вот к одному самому главному же готовлюсь. И обязательно планирую одеть подвязку, это очень эротичный и необычный элемент.
Мне нравится сам факт того, что внешне невеста невинная принцесса, но как только жених снимет платье, он увидит роковую соблазнительницу.
Фуфа
А я знаю, что подвязку принято снимать и кидать в толпу гостей прямо перед уходом молодоженов со свадьбы.
Я могу ошибаться, но подвязка именно для того и предназначена, чтобы ее поймал именно мужчина из числа гостей.
Невеста кидает сначала букет в толпу подружек, а потом, не поворачиваясь к гостям, тихонько снимает подвязку с ножки и бросает через плечо.
Инна34
Обязательно надену подвязку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.