Warning: fopen(../../engine/cache/system/usergroup.php): failed to open stream: Permission denied in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 317 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 318 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 319 Свадебный форум Играем Свадьбу! > Гравировка на обручальных кольцах
Полная версия этой страницы: Гравировка на обручальных кольцах
Izzi
Стоит ли делать гравировку на обручальных кольцах и если да, то что лучше написать?
Белла
Очень многие пишут внутри колец имена молодоженов, дату бракосочетания, а одни мои знакомые выгравировали внутри колец слова своей клятвы.Она правда короткая, только два слова: навсегда - навечно. Но, начало фразы выгравировали на кольце жениха, а на кольце невесты - конец.
Лиса
Красиво и романтично. Такие кольца правда станут настоящим символом. Нужно подумать над созданием своей собственной клятвы, чтобы потом ее запечатлеть...
Peter
Гравировку делать стоит.остается в памяти.Колльцо становится не только драгоценным подарком возлюбленных,но и символомна всю жизнь. Хорошо бы смотрелось надпись- любовь навсегда love forever laughing
Царевна
Ах я тоже очень очень хочу гравировку на кольцах, и эта клятва, что вы написали звучит так романтично и трогательно. Я думаю сделать гравировку \"любовь бесконечна\", как кольцо. :)
Фуфа
Только на внутренней стороне кольца, естественно.
С удовольствием буду носить кольцо с гравировкой. Представляю, вдруг он уехал по делам далеко, а слова, что выгравированы на кольце- так и греют. Я хочу именно ту фразу выгравировать на собственном обручальном кольце, которую мой муж мне предложит.
Тогда эти слова будут меня успокаивать.
Труп невесты
По-моему гравировка уже ушла в прошлое. Такие колечки наши мамы и папы носили. Осталось еще фотки в печатку вставить и все будет вообще зашибись.
Царевна
А что такое печатка?
Мне кажется гравировка - это как слова \"я тебя люблю\" - вечные и не подвластные модным тенденциям.
Белла
Может я ошибаюсь, но по-моему речь идет о перстне-печатке. Так там скорее гравировка в виде инициалов. Если перстень с крышечкой, типа кулонов, то чисто теоретически туда можно вставить фото. Но это совсем не обручальное кольцо. А во времена Медичи, такие перстеньки обычно служили хранилищем для яда.
lina
По-моему можно внутри колец выгравировать дату торжества или инициалы второй половинки. Символично будет
Alinenok1990
Мы делали гравировку на свадебные кольца. Очень красиво получается. А гланое, что это эксклюзив! Вторых таких уже не будет smile
koto-ferma
Мы уже отдали кольца в ювелирный, на гравировку. Идея пришла неожиданно, когда подписывала открытку для него - слова очень понравились. Вобще идей с подарками много было, решила просто открытку с простыми словами. А вот оказались не простые слова то!
Катерина Петрова
Мы с мужем решили, что обручальные кольца должны быть исключительными и оригинальными, поэтому обратились в ювелирную мастерскую, в которой на заказ нам сделали эксклюзивные и потрясающие кольца из платины.
lera22
А мне больше нравятся классические, без гравировки свадебные кольца и с бриллиантом.
Елизавета990
Идея с клятвой здоровская. Но мы о ней не додумались в момент поиска колец, к сожалению.=!
dolya
мы писали дату нашей свадьбы
теперь я точно знаю, что муж не забудет поздравить в этот день))) 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.