Warning: fopen(../../engine/cache/system/usergroup.php): failed to open stream: Permission denied in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 317 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 318 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 319 Свадебный форум Играем Свадьбу! > замочек на долгую любовь
Полная версия этой страницы: замочек на долгую любовь
Лиса
Мн очень интересно спросить у Вас милые мои собеседницы. В нашем городе нет такого символичного места, где в день бракосочетания молодые оставляют память о себе и о своем счастье. Я видела в кино, что в некоторых местах, молодые приезжают к дереву любви и завязывают на его веточках ленточки, еще где-то видела мост, на котором также стоит дерево и на нем замочки. Это все очень красиво и символично. Может кто расскажет об этом поподробнее. А я открою эту традицию у себя в городе, во время свадебной прогулки. Вот только место подберу подходящее.
ani
Можно найти красивое деревцо,но оно должно расти вблизи церкви и завязывать там платочки. Это символ преданности влюбленных,что с сегодняшнего дня они связаны одним узелком.
Peter
Моя сестра,выходя замуж купила на рынке маленький замочек.В день свадьбы она его скинула в реку.Это означало, что одним замком на всю жизнь
Ellegija
Любопытно, что у вас этого нет. У нас во всю процветает такая традиция. Но возможно это потому что у нас есть такое дерево, точнее их два и растут они так близко обвивая друг друга словно обнялись и одно оберегает другое. Все молодожены завязывают на нем ленточки, красные или синие, на любовь и на деток. Само собой когда приезжают на мост, жених несет невесту до середины, а потом они вместе прикрепляют на мосту свой замочек с гравировкой, а ключи выкидывают в реку.
ani
Я не против такой традиции оставлять где-нибудь на дереве ленточку или еще что- нибудь на память о свой любви и счастье. Пусть даже символически. Просто такая традиция не распространена в нашем городе, я подумаю о том как ее завести.Это довольно таки романтично,и даже можно сказать к чему-то обязывает.
Peter
Всевозможные традиции всегда положительно отражаются на жизни молодоженов. Тем самым вы связываете друг друга крепкими узами любви, традиция всегда закрепляет за человеком чувство ответственности.
Lu
Мне кажется это очень красивые элементы, которыми можно наполнить свадебную церемонию. Хочется, чтобы это был праздник и он отличался от всех обычных встреч с друзьями и родней.
verochka_1990
я видела мосты для влюблённых с множеством замочков. там можна и свой оставить для крепости брака)
Ласкале
Я тоже где-то читала. что замочек вместе закрыть нужно, положить на пороге, перешагнуть вдвоем, а потом в реку выбросить. 
Елизавета990
Про переступание через замок еще не доводилось слышать, хотя вообще уже как минимум шесть разных традиций с замками попадалось))
 
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.