Warning: fopen(../../engine/cache/system/usergroup.php): failed to open stream: Permission denied in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 317 Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 318 Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/svadba/data/www/igraemsvadbu.com/engine/modules/functions.php on line 319 Свадебный форум Играем Свадьбу! > Диадема
Полная версия этой страницы: Диадема
Счастливая Жена
У вас была диадема или фату прикрепляли к прическе? Диадема была с настоящими камушками или бирюлечка?
Izzi
У меня будет диадема, это очень красиво и делает сразу похожей на принцессу.
Машунька
Диадема с настоящими камнями- это целое состояние. У принцессы Дианы на свадьбе была диадема.


А просто \"бирюльки\"- это вполне доступно и... безопасно.
А еще и очень красиво.
Белла
Согласна с мнением, что диадема невероятно красивое украшение. Уж если невеста - королева вечера, так и корона нужна, в данном случае, диадема. Мне кажется, что это украшение подойдет к любой прическе.
Peter
Невесты, с диадемой вы будете выглядеть как снежная королева. Мне не очень нравится, итак хватает украшений на голове, зачем же перебарщивать smile
Невесты вы уже вышли из возраста сказочных принцесс и выпускных балов. Будьтье же на свадьбе изящны
Фуфа
Э нет, Петр. Диадема- сама красота. Мне очень нравится. Во- первых, кто сказал, что невеста с ней будет похожа на Снежную королеву?
Если невеста решает надеть диадему, то данное украшение подчеркнет крсоту прически. При наличии диадемы в волосы не следует втыкать различного рода цветочки. Диадема прекрасно смотрится и с фатой.
А комплект- диадема, колье, серьги- это вообще красота неописуемая. Особенно, если это целый ансамбль и дополняет друг друга.
Белла
Да Фуфа, гармония во всем обязательна. А то, представьте себе такую \"красоту\", диадема , тяжелое колье, массивные серьги и ще браслет. Кукла ряженая какая то. Честно говоря, по мне, если диадема, то колье можно не одевать, ну если уж совсем нежное. Просто нужно акцент делать на чем то одном.
ani
Ой, как красиво дидаема. Всегда мечтала ,чтоб мои волосы украшала настоящая диадема. Особенно ,если она булого цвета и хорошо смотрится на темных волосах. Интересно, какие лучше брать диадемы? уже готове или же заказать на свой вкус?
Тина
Есть не только диадемы, есть настоящие короны и золотые обручи, которые надевают с фатой
Белла
По моему обруч требует особенного платья. И обязательно фату. Я видела обруч оригинального дизайна. Он был выполнен в виде венка из мелких листочков и цветов. Спеуиально постарались сделать такую прическу, чтобы не прятать этот обруч. Только фату невеста не стала одевать. Во время венчания накинула , а потом была без нее. Так все плясали с этой фатой.
Машунька
Диадема- это символ того, что дама, ее носящая- главная особа среди остальных. Поэтому в последнее время невесты все чаще прибегают к диадемам.
Я согласна с тем, что диадема не \"смотрится\" с массивным колье и серьгами. Так ведь надо чувство меры знать, и некоторый вкус иметь. наличие диадемы предполагает под собой нежное, тонкое, по стилю подходящее колье, серьги, браслет, и.. вы не поверите, даже подвески на платье.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.